Stargate
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ролевая по сериалам Stargate
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Центр управления вратами

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джей
Знакомый
Знакомый
Джей


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-01-10
Возраст : 32
Откуда : Луховицы

Центр управления вратами Empty
СообщениеТема: Центр управления вратами   Центр управления вратами EmptyВс Янв 11, 2009 4:08 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andromeda.team-forum.net
Colins
Игрок
Игрок
Colins


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 32

Центр управления вратами Empty
СообщениеТема: Re: Центр управления вратами   Центр управления вратами EmptyПн Янв 12, 2009 5:02 pm

Уолтер был один. Кроме него в зале врат не было никого, за исключением пары морских пехотинцев. Скучно.
/Боже, сколько это может продолжаться?...Я уже не могу...ну хоть что-нибудь бы...произошло...или может лучше позвонить домой?.../
Уолтер встал со стула и подошел к телефону на стене. Наскоро набрав номер он приготовился к долгому и весёлому разговору, но в трубке слышались только длинные гудки.
/никого нет дома...ну всё...сейчас я тут повешусь.../
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей
Знакомый
Знакомый
Джей


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-01-10
Возраст : 32
Откуда : Луховицы

Центр управления вратами Empty
СообщениеТема: Re: Центр управления вратами   Центр управления вратами EmptyВт Янв 13, 2009 4:05 pm

Каролин сильно наскучил лазарет. Ей много раз хотелось поближе взглянуть на звездные врата и она, улучив удобный момент проскочила в зал врат. Увидев, что Уолтер сейчас по видимому повесится от скуки она решила предложить ему интересную затею.
-Эй! Уолт!-она подошла поближе.-Это я, Кэрол. Давай мотанём куда-нибудь? Всё равно генерал Лэндри в отпуске-главный здесь Джек...ну пока никого нет! Это-же приключение!! Давай, соглашайся!- В глазах доктора сияли детские, сверкающие огоньки заинтересованности и энтузиазма. -Мы сходим на необитаему планету-где безопасно..и замечательно проведем время! ...ну давай...нам же нужен отпуск...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andromeda.team-forum.net
Colins
Игрок
Игрок
Colins


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 32

Центр управления вратами Empty
СообщениеТема: Re: Центр управления вратами   Центр управления вратами EmptyВс Янв 18, 2009 2:10 pm

Уолтер сначала немного замялся, но потом всё-таки клюнул на удочку Каролин.
-Хорошо, ты спускайся вниз и жди меня-я наберу адрес и мы двинем отсюда.-уже довольно решительно и уверено сказал Уолтер.
Ему была радостно смотреть как Каролин, прыгая от радости ждёт его внизу.
/Итак...подойдет вот эта планета.../
Он приступил к набору адреса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Colins
Игрок
Игрок
Colins


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 32

Центр управления вратами Empty
СообщениеТема: Re: Центр управления вратами   Центр управления вратами EmptyЧт Янв 22, 2009 4:32 pm

Наконец адрес был набран и Уолер с Каролин прошли через врата забрав с собой самое необходимое для короткого похода.
-Итак, следующая остановка-отпуск.-сказал уолтер и прошел через врата
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центр управления вратами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stargate  :: Млечный путь :: Гора Шайен (Земля)-
Перейти: